• Примерка перед покупкой
  • Доставка на следующий день

Слуцкий и нашим и вашим не дает

Автор: Э.Дмитриев on . Posted in Футбольные приколы - Новости

Буквально пару минут назад на сайте Чемпионат.ру появилась новость о том. что тренер московских армейцев Леонид Слуцкий якобы видел во сне гол Нецида и развитие событий в матче с "Севильей" в целом.

Так вот, редакция Ногомяча обращаетяся  к своим читателям с просьбой не верить опубликованному на вышеприведенном сайте, поскольку нам достоверно известно, что во сне Слуцкого все было совсем не так. Никакие там были не 3:2 в пользу ЦСКА. Тот, кто написал эту статью не имеет никакого отношения к личности Леонида. Мы его хорошо знаем, и сейчас он сидит в нашей редакции, мирно пьет кофеек с "аршавеньками" и пончиками, утверждая, что сон мол был, но победили они по пенальти, отдали все силы, потеряли трех игроков после удаления на первых минутах и вообще матч трижды прерывался из за огромной руки мамы Олисе, которая постоянно нависала над стадионом и поедала севильцев А в конце сна стадион врезался в Крым

Леонид не тот человек, который станет давать и нашим и вашим ради сиюминутной славы.