• Доставка на следующий день

Черчесов вышел в финал кубка подъезда по "Кто кого перепьет"

Автор: Czertowski on . Posted in Футбольные приколы - Статьи

Черчесов вышел в финал Кубка подъезда

Как сообщает наш источник, в Москве 11 мая прошли ответные полуфинальные встречи в виде спорта "Кто кого перепьет" ежегодного Кубка 2-го подъезда, где живет Станислав Черчесов.

В первой полуфинальной паре борьбы не получилось и житель 38 квартиры Игорь Алексеич уверенно разгромил своего соперника с общим счетом 6-2 (в бутылках водки).

В другой ответной встрече 1/2 финала, интрига была закручена с самого начала. После домашнего матча Черчесова против деда Митрича счет был не в пользу Стаса - 3:3 на своем поле - не лучший задел перед гостевым поединком.

В самом дебюте матча Станислав упустил несколько хороших возможностей сказать тост и выпить пару стаканов не чокаясь, что обеспечило бы ему отрыв от Митрича. В итоге к перекуру соперники подошли с равенством в счете - 1:1 - что по-прежнему выводило в финал Митрича.

дед МитричВторой тайм противостояния начался с грубого фола деда Митрича в центре стола, где он ударил по руке Станислава, потянувшегося за нарезанной колбасой. За это хозяину встречи был показан желтый кусок масла, который тут же съел Черчесов. Это позволило Стасу следующие 25 минут пить и не пьянеть.

Обескураженный Дед Митрич решил пойти ва-банк - в течение 10 минут он выпил две бутылки водки и вырвался вперед - 1:3. Встреча подходила к концу, а Стас не мог даже близко подобраться к результату Митрича, который, к слову, грамотно оборонялся - затягивал песни, звал Стаса танцевать и курить, что мешало Черчесову сконцентрироваться на игре.

Тем не менее, за 5 минут до конца встречи Станислав все-таки открыл третью бутылку и яростно стал пить ее из горла, чем заставил изрядно понервничать Митрича. В итоге за 100 грамм до конца третьей бутылки дед Митрич снова грубо сфолил - расставив локти, он выбил водку из рук противника. Судья, не колеблясь, назначил Митричу штрафную бутылку, которая не идет в зачет.

После непродолжительных споров дед, казалось, героически справился с штрафной бутылкой, но через мгновенье упал на пол вместе с финальным свистком, а это означало только одно - в драматичнейшем противостоянии Станислав Черчесов все же вырвал победу и вышел в финал Кубка 2-го подъезда по "Кто кого перепьет"!

Напомним, что в финале Стаса уже ожидает Игорь Алексеич из 38 квартиры.