• Доставка на следующий день

ДЕРБИ ПО-РЯЗАНСКИ!

Автор: Bananov 88 on . Posted in Блоги - Глазами Баранова

ну вот и началса сезон. в первом матче было дерби. Наше. Рязанское.

Мой Рязанец 1812 принимал на своей арене "Центральный" клуб "Рязань-Агрокомплект". На матч собрался полный стадион- 4300 зрителей. Фонаты начинали собираться у арены уже за 20 минут до игры.

Вообщем началса матч. Я на первой же минуте рванул фпиред, и пробил прямо в девяточку ворот, вратарь стал орать на защитников, а мне то похер, я то гоооол забииил! В дееербии!!

Болелы стали орать-ААААА. в общем круть все. И тут я понимаю, что соперник начинает перехватывать инициативу. Я подбегаю к ихнему капитану, м как ёбну ему по ноги, ахах. Ну судья дал мне жолтую карточку. Я думаю- Ипать ту, Люсю! Ну ничо, бежим дальше, и тут бац!-сороковая чтоли минута- и нам влетает голелло. Ну дела,ннах. Как грица гол в раздевалку. Модно! Стильно! Молодежно!

В перерыве выпил пивка, погнали дальше. Меня сбивают в штрафной. Судья грит-встаем,бежим. Я подбегаю, ору- ты чо купленный, сцуко? А он мне- нет! И бежит от меня. Я думаю- ну ёпты, бегу дальше. И тут приглядываюсь- Бааа, да судья бухой вгавно. Зырьте сами.

В общем дерби было что надо. На 60 минуте нам забили гол. Думаю, пипец, получаю пас на фланге, думаю- сейчас забью. Бегу по флангу, обвожу первого, второго, тут бац!- меня сбивают. И судья кривая жопа эта подбегает и показывает красную. Я говорю- ты чо сцуко ипанутый? А он мне- вон с поля типа. Эх. вот я был зол. Если бы у мну была возможность, то я бы все сказал судье, но чо-то не стал, млин..такое вот дерби....

Счет мы, кстати, сравняли... 2-2. Фанаты к сожалению друг друга не избивали. да и религия у них одна. и политические взгляды...эх... тяжело добиться в Рязани настоящего дерби...